自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗音社团推荐功能怎么关闭
2026-04-23 06:31:34
1、打开诗音,点选打开“消息”页面。
2、点击“×”前往关闭你可能感兴趣的社团。
3、点击“确定”即可关闭你可能感兴趣的社团,关闭后,你将不在收到社团的推荐了。
相关推荐
诗音如何关闭个性化内容推荐
阅读量:65
怎么关闭PicoPico社团通知
阅读量:74
音糖如何关闭社团通知
阅读量:120
音糖怎样关闭社团通知
阅读量:24
诗音如何打开个性化内容推荐?
阅读量:50
猜你喜欢
薯条的做法大全
燕窝的做法
烧卖的做法大全图解
打印机怎么打印
紫甘蓝的做法
烤羊排的做法
苹果6怎么截图
芹菜叶的做法
臀围怎么量
意面做法
猜你喜欢
清蒸蟹的做法
鸡肉炖汤的做法大全
pretty怎么读
鼻屎多是怎么回事
排骨的做法大全
海螺的做法
三明治做法
血糯米的做法
怀孕怎么算时间
卯怎么读