自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么打开福利签到的提醒
2026-04-23 12:50:11
1、打开手机,点击嘀嗒出行app。
2、进入嘀嗒出行首页,再点击页面右上方的图标。
3、然后点击滑动开启提醒的滚轮。
4、最后就完成了签到提醒的设置了,如图所示。
相关推荐
嘀嗒出行 如何在贝壳广场签到
阅读量:31
顺风车车主如何接到合适的单子?
阅读量:36
嘀嗒出行怎么设置地图导航
阅读量:122
滴滴取消订单有影响嘛
阅读量:50
滴滴导航怎么设置高德
阅读量:82
猜你喜欢
三面红旗是什么
1980年是什么命
6月15日是什么星座
flow是什么意思
上证指数是什么意思
数控技术是什么
oa是什么
黄鼻涕是什么感冒
坚定的近义词是什么
nervous什么意思
猜你喜欢
处级干部是什么级别
玄学是什么
袋鼠的尾巴有什么作用
拉皮条是什么意思
xxoo是什么
我战胜了什么作文
君子之交淡如水是什么意思
无惨是什么意思
什么的屏障
啪啪啪什么意思