自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s怎么开启省电模式
2026-05-07 11:18:02
1、步骤一、从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
2、步骤二、或者打开手机设置,点击【电池】选项。
3、步骤三、开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可
相关推荐
vivoy53s开启省电模式步骤介绍
阅读量:168
vivoy53s怎样开启超级省电
阅读量:188
vivoy53s勿扰模式如何设置
阅读量:186
vivoy53s手机如何开启不被来电打扰
阅读量:37
vivoy53s手机怎样开启游戏免打扰模式
阅读量:85
猜你喜欢
肉怎么炒才嫩
葫芦图片大全
汉字偏旁部首大全
木工工具大全
李连杰电影大全
115网盘怎么用
免费韩漫无遮漫画大全
辣椒油怎么洗
一直咳嗽有痰怎么办
家庭养花大全
猜你喜欢
情侣对唱歌曲大全
意外险怎么报销
奥特曼主题曲大全
板栗的做法大全
鲜鱿鱼的做法大全
幼儿学画画图片大全
糖果简笔画图片大全
月亮图片大全
毛不易个人资料简介
餐厅装饰画图片大全