自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果换了外屏没以前灵怎么办
2026-04-22 18:54:26
1、在iPhone12的主屏幕,点击安兔兔软件图标。
2、在安兔兔软件界面,点击常用功能的多点触控测试。
3、这时根据提示测试屏幕上不灵敏的情况。如果断触比较多说明这个屏幕有缺陷建议更换屏幕。
相关推荐
呸是什么意思
阅读量:101
怎么在抖音里找到点赞?
阅读量:25
抖音怎么不让别人看到谁给我点赞
阅读量:73
抖音如何关闭允许在视频中展示我的点赞信息
阅读量:160
抖音如何查看最近被移除的推荐内容
阅读量:94
猜你喜欢
人为什么要读书
三责险是什么意思
dove什么意思
clever是什么意思
此起彼伏是什么意思
飞机选座位什么位置好
阅历是什么意思
芊芊是什么意思
什么是复分解反应
舍利子是什么
猜你喜欢
情窦初开什么意思
mix是什么意思
mect是什么意思
肾结石的症状是什么
92年属什么生肖
护理学是学什么的
母亲节是什么时候几月几日
粘米粉是什么粉
欧巴桑是什么意思
康乃馨送什么人