自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么设置小圆圈
2026-04-22 14:15:39
1、
点击通用
打开设置,点击通用选项。
2、
点击辅助功能
在弹出的页面中点击辅助功能选项。
3、
点击辅助触控
在弹出的页面中点击辅助触控选项。
4、
勾选按钮
在弹出的页面中候选辅助触控按钮即可。
相关推荐
iPad小圆圈怎么设置
阅读量:51
ipad小圆点怎么设置
阅读量:193
ipad小圆点怎么设置
阅读量:43
苹果平板的小圆点在哪里设置
阅读量:91
ipad小圆点怎么设置
阅读量:26
猜你喜欢
ps羽化怎么用
胃不消化怎么办
乌龟不吃食怎么办
牛尾汤怎么做
怎么淡斑祛斑
.db文件怎么打开
尿蛋白是怎么回事
cpa怎么考
英语水平怎么填
玫瑰精油怎么用
猜你喜欢
衣服褪色怎么办
打火石怎么做
怎么编程
五行缺金怎么补
棒球帽怎么戴好看
人民币符号怎么打
家里有蚂蚁怎么办
亲爱的你怎么不在我身边歌词
读书卡怎么写
怎么取名字