自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启水平仪
2026-05-09 05:19:48
1、打开系统工具文件夹,找到指南针软件。
2、左滑切换到水平仪页面。
3、当前桌面平整,所以显示0度。
4、如果显示非零,需要手动调整桌面。
相关推荐
在小米手机上怎样设置相机水平仪?
阅读量:97
小米手机使用水平仪功能怎么做
阅读量:38
小米手机有测量长度的功能在哪
阅读量:88
小米手机有测量长度的功能吗
阅读量:21
红米手机相机如何打开水平仪
阅读量:49
猜你喜欢
周边旅游景点
暨南大学深圳旅游学院
不丹旅游
甘肃的旅游景点
股票筹码怎么分析
歙县旅游
优缺点怎么写
飞机上可以带化妆品
湖州旅游攻略
老师我可以喜欢你吗
猜你喜欢
吃什么可以降血糖
附近旅游
旅游文化
苏州旅游景点
天满星怎么杀
到黄山旅游
月如意卫生巾怎么样
黄颡鱼怎么钓
微博背景怎么换
苏杭旅游