自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听如何设置桌面歌词?
2026-04-25 09:30:42
1、第一步:
选择界面左上角【三条线图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左下角【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【桌面歌词】,即可完成设置操作。
相关推荐
爱听APP桌面怎么显示歌词
阅读量:156
爱听怎么开启桌面歌词
阅读量:153
爱听播放器怎样开启桌面歌词?
阅读量:192
爱听怎么开启桌面歌词
阅读量:155
爱听APP怎么开启桌面歌词功能
阅读量:64
猜你喜欢
烤鱼用什么鱼最好
皂基是什么
教师节送老师什么花
皮肤瘙痒是什么原因
有什么好看的电影
核磁共振检查什么
北极熊的毛是什么颜色的
feat是什么意思
意义是什么意思
多喝水有什么好处
猜你喜欢
肠胃炎有什么症状
离殇是什么意思
什么的光芒
指导价是什么意思
dsr是什么意思
肛门瘙痒用什么药
布草是什么
车损险是什么意思
单号是什么
妊娠反应什么时候开始