自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必看免费小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 19:30:02
1、打开必看免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的设置】。
3、进入我的设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何关闭必看免费小说APP的个性化推荐功能
阅读量:41
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:90
怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
阅读量:167
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
pleasure怎么读
老板不发工资怎么办
囊肿是怎么回事
个人资料怎么写
嘴角开裂怎么办
李云龙怎么死的
erasers怎么读
lolfps低怎么办
怎么养蚕
身体湿气重怎么调理
猜你喜欢
u盘写保护怎么去掉
心脏扩大是怎么回事
沃尔沃s90怎么样
飞蚊症是怎么引起的
怎么回到过去
牙龈出血怎么治疗
烧纸怎么写
45岁闭经怎么办
收入证明怎么写
腿关节疼是怎么回事