自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CollaNote怎么更改笔记纸张
2026-05-04 15:36:16
1、首先打开CollaNote首页右下角的设置
2、然后在弹出设置页面上方点开快速笔记
3、打开后在页面里点开更改默认笔记模板
4、最后在弹出纸张设置页面里选择喜欢的纸张,勾选颜色即可
相关推荐
apple pencil充不进去电怎么办
阅读量:195
Apple Pencil二代如何充电
阅读量:78
如何用apple pencil截图
阅读量:66
iPad Pro主屏怎么显示电量
阅读量:164
apple pencil插上没反应怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
什么动画片最好看
郁郁寡欢的意思是什么
股骨长是什么意思
刚正不阿的意思
味同嚼蜡的意思
大单托盘是什么意思
什么是http
喜不自胜的意思
义无反顾是什么意思
废寝忘食的意思
猜你喜欢
石女的意思是什么
awkward什么意思
光明磊落的意思
电水壶什么牌子的好
7日年化收益率是什么意思
怀孕用什么护肤品
cad是什么意思
什么是物理学
贻笑大方的意思
早泄是什么意思