自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机关机闹铃能响
2026-04-21 19:24:13
1、首先,打开手机,长按电源键。
2、然后,点击“关机”。
3、最后,点击图中的“小正方形”标志。
出现“✓”标志,关机后闹铃还会响。
再次点击,取消“✓”标志,关机后闹铃不会再响。
相关推荐
蚂蚁庄森林神奇海洋9月2日答案最新
阅读量:173
有哪些有趣的朋友圈背景图?
阅读量:180
炎炎夏日怎么调整好心态
阅读量:94
方便面的注意事项
阅读量:38
宣传拼音怎么拼写
阅读量:112
猜你喜欢
曦是什么意思
兹证明是什么意思
梦到蛇预示着什么
人丝是什么面料
上市公司是什么意思
1月19日是什么星座
fpga是什么
security是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
wait是什么意思
猜你喜欢
处男是什么意思
amy是什么意思中文
抖s是什么意思
转基因是什么意思
萍水相逢是什么意思
洋葱不能和什么一起吃
开塞露是什么
迷惘是什么意思
睡袋什么牌子好
吗啡是什么