自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家如何关闭个性化推荐
2026-05-05 00:27:42
1、打开平安金管家app后,进入个人设置,点击(个性化推送)选项。
2、进入个性化推送设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
平安金管家如何实名认证?
阅读量:71
平安金管家如何找到个性化推送
阅读量:92
平安金管家如何关闭个性化推荐?
阅读量:84
平安金管家如何个性化推送
阅读量:50
平安金管家的个性化推送怎样开启?
阅读量:103
猜你喜欢
抵达的意思
网址你懂我意思吧
伪娘是什么意思
onlyyou什么意思
slide是什么意思
dn100是什么意思
三小是什么意思
白手起家的意思
鸡奸是什么意思
什么牌子的维生素c好
猜你喜欢
横店是什么意思
好奇的意思
孩子缺锌有什么症状
迷茫的意思
award是什么意思
沧海一粟的意思
什么是阿富汗玉
什么是命硬
十九朵玫瑰代表什么
道义是什么意思