自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机在哪设置关闭自动接听电话呢?
2026-04-22 01:16:38
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、第二步、选择下方的手势控制选项。
3、第三步、选择下方的拿到耳边的选项。
4、第四步、将接听来电的选项关闭即可。
相关推荐
华为手机如何设置自动接听电话?
阅读量:129
华为手机自动接听电话怎么关闭
阅读量:135
华为P50手机怎么设置关闭自动接听电话
阅读量:174
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:186
华为p50怎么取消翻盖接电话?
阅读量:56
猜你喜欢
安神补脑液的作用
dl是什么意思
信托是什么意思
悠闲的意思
克林霉素的作用
坚持什么工作总基调
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
60大寿送什么礼物
利什么什么昏
黄芪精的功效与作用
猜你喜欢
发动机制动是什么意思
保税区是什么意思
氟苯尼考的作用
薛定谔的猫是什么意思
always是什么意思
释然是什么意思
万年青的作用
未来什么行业前景好
郭敬明为什么叫小四
规培是什么意思