自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何添加购买人信息
2026-04-22 00:26:30
1、进入哔哩哔哩APP后,点击设置。
2、打开设置页面后,点击收货信息。
3、打开收货信息页面后,点击购买人信息。
4、点击页面下方的添加购买人。
5、编辑购买人信息后,点击确定即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何添加购买人
阅读量:102
哔哩哔哩如何添加购买人信息
阅读量:67
哔哩哔哩怎么添加购买人?
阅读量:119
哔哩哔哩如何添加购买人信息
阅读量:22
如何添加哔哩哔哩的购买人信息?
阅读量:31
猜你喜欢
马鲛鱼最好吃的做法
毛肚的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
偈怎么读
干锅鱼的做法
迷你世界怎么下载
凉糕的做法
花螺的做法
西红柿炖牛肉的做法
肥肠面的做法
猜你喜欢
张钧甯怎么读
洋芋叉叉的做法
龙利鱼的做法
炖蛋的做法
早餐粥的做法大全
桂花蜜的做法
凉拌海带丝的做法
多肉植物怎么养
乌鱼汤的做法
炸河虾的做法