自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
2026-04-23 21:20:06
1、我们打开手机上的人人视频,然后我们点击左上角的设置。
2、之后点击隐私权限设置。
3、然后将不允许个性化展示广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化展示广告推荐。
相关推荐
怎么查看多个抖音号运营数据
阅读量:153
抖音怎样获取微信授权
阅读量:82
怎么换绑抖音号换手机
阅读量:194
快手怎么开通磁力金牛
阅读量:151
手机今日头条怎么查看动机车辆违章信息
阅读量:86
猜你喜欢
红烧猪蹄怎么做好吃
鼻影怎么画
男士短发发型
签证怎么办理
鼠标垫怎么洗
高考用英语怎么说
惊叹的近义词
额头窄适合什么发型
近义词的成语
过敏性哮喘怎么治疗
猜你喜欢
粗心大意的近义词
鼻子毛孔粗大怎么办
中国铁道博物馆
鹅蛋脸适合什么发型
笼罩的近义词是什么
东山岛怎么去
电脑怎么共享
钱的符号怎么打
蘑菇头短发发型图片
详细的近义词