自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭opporeno5pro的盲人模式
2026-04-22 15:56:23
1、先打开手机点击进入设置,点击【其他设置】。
2、之后点击进入【无障碍】。
3、在无障碍页面点击【TalkBack】,将【TalkBack】的开关关闭即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置关闭在状态栏中显示电量百分比
阅读量:140
oppo盲人模式怎么解锁屏幕
阅读量:166
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:21
opporeno7怎么关闭盲人模式
阅读量:34
vivo手机怎么强制退出盲人模式
阅读量:172
猜你喜欢
汽车牌照怎么安装
excel怎么换行
罗盘怎么看
年度总结怎么写
生理盐水怎么配
抖音怎么加好友
资生堂护肤品怎么样
床垫怎么选
分数乘法怎么算
给领导送礼怎么说
猜你喜欢
dnf白金徽章怎么得
肚子疼是怎么回事
煎饼怎么做
怎么学习
虚拟内存怎么设置
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
微信忘记密码怎么办
键盘打不出字怎么回事
岔气怎么办
苹果手机怎么刷机