自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩个性化广告怎么关闭不了
2026-04-21 15:36:11
1、进入b站后,在个人中心底部打开设置。
2、在设置中找到并打开隐私权限设置。
3、找到个性化广告推荐管理设置,点击进入。
4、在此界面就可以点击关闭个性化广告了。
相关推荐
哔哩哔哩app开屏广告怎么关闭
阅读量:76
哔哩哔哩开屏广告怎么关
阅读量:26
哔哩哔哩如何关闭开屏广告
阅读量:97
哔哩哔哩app如何关闭推送广告
阅读量:182
哔哩哔哩怎么关闭广告
阅读量:119
猜你喜欢
创世中文网怎么样
如何转换成pdf格式
生活的味道
高科路由器怎么设置
ost是什么意思
学校生活作文
如何卸载ie浏览器
早孕怎么打掉
如何调节内分泌
7月23日是什么星座
猜你喜欢
送结婚红包怎么写
国民大生活
坐着怎么减肚子
月经提前是什么原因
生活作文600字
如何利用手机赚钱
摔伤淤青怎么处理
定点停车怎么看点
如何选择装修公司
痰湿体质如何减肥