自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康app怎么绑定QQ?
2026-04-21 16:21:41
1、首先,打开手机上的【优健康】app。
2、接着,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,在设置页面上点击【绑定QQ】。
4、最后,进入绑定QQ页面,点击【同意】即可。
相关推荐
优酷视频app怎么绑定QQ账号?
阅读量:147
拼优汇app怎么绑定手机号
阅读量:161
优健康怎么绑定QQ
阅读量:102
优兔阅读app怎么绑定手机号
阅读量:184
开怀优购app怎么绑定支付宝
阅读量:129
猜你喜欢
我不受欢迎怎么想都是你们的错
牙根疼怎么办
女性尿频是怎么回事
全身发痒是怎么回事
眼眶疼是怎么回事
股票怎么玩
清炖排骨怎么做好吃
鱼刺卡喉咙怎么办
西南大学怎么样
岔气怎么办
猜你喜欢
读书卡怎么写
桃胶怎么吃
微信夜间模式怎么关闭
方舟生存进化怎么联机
小猫不吃东西怎么办
柘怎么读
血热怎么调理
偷偷做亲子鉴定怎么做
黄褐斑怎么消除
联想拯救者怎么样