自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么一键清空浏览历史记录
2026-05-07 18:38:52
1、第一步:打开携程旅行APP,首先在我的界面中进入浏览历史
2、第二步:接着点击右上角的清空,如图所示
3、第三步:最后在弹出框中选择确认即可
相关推荐
腾讯会议怎么一键清空全部历史记录
阅读量:119
美柚如何一键清空阅读历史记录
阅读量:185
携程旅行如何清空浏览记录
阅读量:98
手机头条如何一键清空浏览历史记录?
阅读量:195
携程旅行怎么清空浏览历史?
阅读量:141
猜你喜欢
高轩是什么意思
8426468什么意思
得意忘形是什么意思
什么是信用
镇压反革命运动
蚂蚁金服是什么
牛和什么生肖最配
home键是什么
乳贴是什么
summary是什么意思
猜你喜欢
哲学的基本问题是什么
bt下载是什么
逆变器是什么
salute什么意思
百合花代表什么
临床诊断是什么意思
牛养殖
股票前面加xd是什么意思
7月14是什么节日
一眼万年什么意思