自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐APP是怎么开启锁屏歌词的
2026-05-08 07:47:19
1、首先选择页面右下方【我的】图标,点击进入,等待界面跳转。
2、其次选择右上方【设置图标】点击后,等待跳转进入界面。
3、然后勾选播放中的【锁屏歌词】选项,就可以开启锁屏歌词功能了。
相关推荐
手机充电孔变松怎么办
阅读量:144
OPPO手机怎么设置APP不被电量优化
阅读量:114
手机插头松了充不进是怎么办?
阅读量:95
oppo手机莫名其妙关机怎么办
阅读量:182
opporeno8Pro+开启全面屏手势教程一览
阅读量:116
猜你喜欢
石楠花的味道是什么梗
梦到地震预示什么
煎牛排用什么油
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
桥头跳车是什么意思
铁t是什么意思啊
爻是什么意思
8月24日是什么星座
dps是什么意思
usb是什么
猜你喜欢
尿酸高是什么引起的
阿凡达2什么时候上映
愤青的意思是什么
1989年属什么
注册资本是什么意思
龙利鱼是什么鱼
letter是什么意思
pve和pvp是什么意思
舆论是什么意思
jump是什么意思