自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么开启声音提醒
2026-04-25 16:13:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【声音提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
腾讯模拟器和平精英灵敏度调节技巧
阅读量:80
大唐无双手游怎样装备拆解武器
阅读量:107
长安幻想在哪里卖号比较安全正规
阅读量:33
绝地求生灵敏度怎么调最稳?
阅读量:25
eve目标标记装置作用#校园分享#
阅读量:99
猜你喜欢
阳光怎么样
ipod怎么下歌
sub是什么意思
如何快速提高记忆力
剪切的文件怎么恢复
dx11怎么安装
届时是什么意思
拉直头发后怎么保养
如何跟客户沟通
生活频道在线直播
猜你喜欢
xp系统怎么还原
运城学院怎么样
徐州师范大学怎么样
如何预防阴道炎
怂是什么意思
青春痘怎么除
同仁是什么意思
剑灵邪魔铃怎么获得
怎么用白醋洗脸
生活处处有语文