自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么更改支付方式的顺序
2026-04-21 19:54:21
1、
点击服务
打开微信后在我的页面点击服务进入。
2、
点击收付款
在服务页面点击打开收付款。
3、
点击零钱
在收付款页面点击零钱进入。
4、
更改支付顺序
在弹出页面选择想要更改的支付方式即可。
相关推荐
怎么修改微信默认支付顺序?
阅读量:119
微信支付顺序设置方法
阅读量:42
微信第二第三扣款顺序在哪设置
阅读量:184
微信支付怎么设置扣款顺序
阅读量:161
如何修改微信支付顺序
阅读量:127
猜你喜欢
双皮奶怎么做
房子过户费怎么算
芡实怎么吃
肉粽子怎么包
男子长度怎么量
我的世界怎么下马
竖弯怎么写
速卖通怎么开店
马超怎么玩
怎么打出来
猜你喜欢
毛囊炎怎么治疗
parents怎么读
地三鲜怎么做
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
gta5游泳怎么上浮
保证书怎么写给老师
怎么查电费余额
word怎么删除整页
安卓手机怎么投屏到电视
螃蟹怎么吃