自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音转文字
2026-04-30 18:25:59
1、进入通用页
在苹匠瞧绵果手机设置中,进入“通用”设置界面。
2、打开键盘页
在通用设置页面,打开“键盘”设置界面。往付
3、点亮启用听写
在键盘设置中,点亮“启用听写”功能盲胳即可。
相关推荐
如何在2017新版ipad中设置小圆点
阅读量:48
微信群怎样接龙
阅读量:116
微信接龙怎么操作如何往下接
阅读量:102
如何进入微信接龙表格
阅读量:43
日常预防疾病的方法有哪些
阅读量:139
猜你喜欢
三长两短是什么意思
打尖是什么意思
尸位素餐什么意思
mvp什么意思
什么是环比
厦门有什么好玩的
冬天喝什么茶好呢
forty是什么意思
4月份有什么节日
玫瑰代表什么
猜你喜欢
运动会闭幕式致辞
送女班主任什么礼物好
标婷维生素e乳
维生素e可以直接涂在脸上吗
蝴蝶兰的养殖方法
什么在我身边作文
什么是垃圾食品
缺乏维生素a的症状
运动会广播稿300字
肩周炎有什么症状