自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么弄电音变声器
2026-05-12 21:49:53
1、在剪映中导入视频后,点击需要设置为电音的音频。
2、选中音频后,点击变声选项。
3、在变声中选择电音即可将音频弄成电音变声。
相关推荐
2022必剪怎么设置出场动画?
阅读量:21
剪映怎么补帧
阅读量:182
必剪怎么将画面水平翻转
阅读量:92
必剪怎么添加视频特效
阅读量:178
必剪怎么投稿b站视频?
阅读量:45
猜你喜欢
运动会广播稿200字
艾多美是一家什么公司
运动简笔画
如何腌制泡菜
庄子是什么家
愿意的近义词是什么
炖排骨什么时候放盐
什么食物含维生素e
钱学森什么时候回国
运动鞋折扣店
猜你喜欢
户籍所在地是什么
什么是夏令时
ocr是什么
什么叫电商
什么是聚酯纤维面料
激烈的反义词是什么
女朋友生日送什么礼物好
女朋友生日送什么
运动英文
salute什么意思