自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
存折不去柜台怎么转账
2026-04-28 02:41:16
1、首先打开【中国农业银行】APP,点击【转账】功能。
2、在转账页面点击选择【账号转账】进入。
3、在转账页面输入转账账号并选择【存折转账】即可不去柜台完成存折转账。
相关推荐
存折怎么在手机上转账
阅读量:176
手机银行如何绑定存折
阅读量:172
存折上的钱可以用手机提现出来吗
阅读量:176
存折怎么绑定手机支付
阅读量:125
农商银行存折怎么在自动取款机取钱
阅读量:91
猜你喜欢
不负韶华只争朝夕是什么意思
嵌固部位是什么意思
副本是什么意思
得了痔疮有什么症状
什么防辐射
洛阳纸贵的意思
沉吟的意思
什么是沙门氏菌
头晕目眩的意思
cpr是什么意思
猜你喜欢
5201314是什么意思
去健身房穿什么衣服
微乎其微的意思
梦见鸡蛋是什么意思
手机膜什么牌子好
网络ssid是什么意思
自嘲的意思
微波炉什么牌子最好
现在买什么股票最好
什么都不做