自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空APP怎么添加常用乘机人
2026-04-24 12:24:24
1、打开南方航空APP,我们点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,点击常用乘机人的选项。
3、在乘机人信息管理页面,点击添一个的按钮。
4、填写乘机人的相关信息,点击完成新增按钮即可。
相关推荐
波音737(中)选座攻略
阅读量:58
航旅纵横 如何查看客票信息?
阅读量:175
坐飞机托运时有哪些限制液体?
阅读量:96
在线值机用哪个软件
阅读量:122
携程如何办理值机手续
阅读量:187
猜你喜欢
保鲜膜可以加热吗
可以联机的手机游戏
猪腰子怎么去腥
台湾人怎么样
月经期可以喝咖啡
孕妇可以吃茄子
同房后几天可以验孕
冬季旅游推荐
碰碰香怎么养
煤气灶不打火怎么办
猜你喜欢
怎么说话幽默
国际电话怎么打
圣托里尼岛旅游多少钱
特点的英文
微信群怎么拍一拍
经期可以吃减肥药吗
巴中旅游
lacoste怎么读
婺源旅游
yy怎么连麦