自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客app软件如何快速点外卖
2026-05-11 16:14:20
1、打开必胜客,点击页面中的【外卖点餐】。
2、在打开的页面中,点击要点的【菜品】。
3、在打开的页面中,点击【加入购物车】。
4、在打开的页面中,点击【去结算】即可。
相关推荐
必胜客怎么添加收货地址?
阅读量:135
米游社怎么看登录设备
阅读量:102
第五人格如何查询角色人品值
阅读量:141
崩坏3如何进行声音设置
阅读量:58
如何将第五人格数据转移
阅读量:115
猜你喜欢
额头大适合什么发型
compare是什么意思
情人节祝福语
权利是什么意思
nba什么时候开打
给爸爸的祝福
银行年后什么时候上班
mips是什么意思
满二唯一是什么意思
衣衫褴褛是什么意思
猜你喜欢
取之不尽的意思
东莞地铁什么时候开通
台湾买什么便宜
廉航是什么意思
thank you是什么意思
island是什么意思
knife是什么意思
立春的含义是什么意思
婴幼儿补钙什么牌子好
才思敏捷的意思