自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭智慧中小学护眼定时提醒
2026-05-17 09:33:01
1、首先,打开智慧中小学APP,点击设置选项。
2、然后,找到并点击护眼模式。
3、接着,点击护眼定时提醒字样。
4、最后,在出现的页面中点击关闭提醒,并确定即可。
相关推荐
进入192.168.1.1要管理员密码是什么密码
阅读量:34
秋天做腊肠怎么才不坏
阅读量:155
192.168.1.1怎么登陆
阅读量:76
k2mini路由器设置
阅读量:64
192.168.1.1打不开也进不去要怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
wash是什么意思
什么的微笑
标段是什么意思
10月7日是什么星座
vcc是什么意思
什么是音序和音节
闭环是什么意思
象牙白是什么颜色
人均gdp是什么意思
什么的笑脸
猜你喜欢
佳茵是什么药
什么是小数
淋巴是什么
potato什么意思
宵禁是什么意思啊
春天有什么花
洁尔阴洗液有什么作用
sum是什么意思
屁特别多是什么原因
keep什么意思