自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置特别关注?
2026-04-21 16:20:05
1、进入首页界面,打开界面右下角【我】按钮。
2、进入下一步页面,点击右上角的关注按钮。
3、找到也设置的粉丝,点击右侧的三个小点图标。
4、点击界面最上方的设置特别关注即可。
相关推荐
快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播
阅读量:134
拼多多用户如何看视频赚钱?
阅读量:103
快手APP关闭推荐我感兴趣的人怎么设置
阅读量:193
全民K歌如何关闭推送通知震动提醒
阅读量:58
快手早餐 点心 红烧粉丝
阅读量:31
猜你喜欢
医学综合知识
鸡头米的功效与作用
怀孕前有什么症状
坚持不懈什么意思
酸奶什么时间喝最好
浙江有什么好玩的地方
撒野讲的一个什么故事
染发剂什么牌子好
用既什么又什么造句
陈皮的作用与功效
猜你喜欢
什么运动可以瘦肚子
儿童运动服套装
红霉素的作用
汽车尾翼的作用
运动会园长致辞
冷却液的作用
财务管理主要学什么
省略号的作用
鸡冠花的功效与作用
说明文文体知识