自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么申请调休
2026-05-06 16:53:49
1、先打开手机上钉钉,点击右下角工作台。
2、点击流程中心……请假。
3、请假里面选择调休。
4、选择时间等信息,点击下方提交即可。
5、提交后,通过领导审批后即可生效。
相关推荐
汉字不实行分词连写如何解释?有人主张汉字应分词连写,是否可行? 详细回答 PS:论文用的
阅读量:189
产后妈妈快速恢复的臀部健美操
阅读量:83
第四种森林资源是什么
阅读量:158
原神兑换码在哪里兑换?
阅读量:149
神仙传洪荒1.4正式版攻略 新手单刷开局怎么玩
阅读量:140
猜你喜欢
玉米粒的家常做法
华为手机怎么分屏
胡辣汤做法
文竹叶子发黄怎么办
自制巧克力的做法
甜品做法
微信怎么恢复聊天记录
梭鱼的做法
大骨汤的做法
红烧肉的家常做法
猜你喜欢
黄瓜炒鸡蛋的做法
贠怎么读
河蚌的做法大全
竹笋的做法
蒸饺的做法
韩束护肤品怎么样
咖喱的做法
酸汤子的做法
八爪鱼的做法
糖炒栗子的做法