自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店怎么清除升级记录
2026-05-05 10:19:23
1、
在手机上打开“应用商店”,点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“清除升级记录”。
4、
点击“确定”即可。
相关推荐
vivoY77怎么设置来电闪光
阅读量:58
vivo手机快应用怎么关闭
阅读量:22
vivo手机怎么去掉应用商店图标上的数字
阅读量:22
怎么关闭手机应用商店软件推送通知
阅读量:49
opporeno3pro怎么使用快捷功能
阅读量:46
猜你喜欢
小米盒子怎么安装软件
mds文件怎么打开
心情不好的朋友圈
南宁旅游景点介绍
毕棚沟在哪里
江苏师范大学在哪里
电脑临时文件夹在哪里
手机无限重启怎么办
柏翠面包机怎么样
郑州旅游公司
猜你喜欢
关岛在哪里
电脑如何锁屏
大同旅游景点大全
章光101怎么样
如何自我介绍
九江旅游景点大全
怎么打蝴蝶结视频
实验设计怎么写
香港旅游团
名图车怎么样