自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韶光app如何批量删除故事下日记
2026-05-04 15:31:10
1、在韶光app总览页面,点击已创建的故事。
2、在故事详情页面,点击右上角【编辑】图标。
3、批量勾选要删除的日记,点击底部【删除】图标。
4、跳出窗口,点击【删除】,即可完成本次操作。
相关推荐
韶光app如何更改主题背景为暗色模式
阅读量:82
韶光app如何更改故事封面图
阅读量:192
韶光app如何删除已创建的模板
阅读量:88
逆水寒烟火韶光攻略
阅读量:58
韶光app如何关闭完整日记显示
阅读量:192
猜你喜欢
幸福是什么意思
燕窝是什么做的
92年属猴的是什么命
玛咖是什么
student是什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
.bak是什么文件
xs什么意思
noise是什么意思
区块链是什么意思
猜你喜欢
一起爬山吗什么梗
不知道你现在好不好是什么歌
蚕豆病是什么病
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
起诉离婚需要什么材料
广州有什么特产
函授是什么
third是什么意思
什么是假药
要约收购是什么意思