自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州亚运会如何申请开通杭州交通卡
2026-05-11 07:41:26
1、进入手机软件支付宝APP主页面,点击点击报名选项。
2、进入点击上面的同意协议并授权选项。
3、进入点击上面的公交地铁选项。
4、 最后一步, 点击立即开通选项即可。
相关推荐
杭州交通卡如何绑定手机
阅读量:161
小米如何开通交通卡
阅读量:149
京东电子交通卡如何申请开通
阅读量:137
微信交通卡如何开通
阅读量:120
华为钱包如何开通交通卡?
阅读量:184
猜你喜欢
怎么建立qq群
连云港旅游
杨梅怎么保存
洛克王国怎么快速升级
孕妇可以吃百香果
微信可以加多少好友
橄榄核手串怎么盘
舟山旅游
怎么才不打呼噜
旅游圈
猜你喜欢
湖州旅游
孕妇可以吃火龙果
舟山旅游攻略
横店旅游
社保什么时候可以领
达州旅游
turn怎么读英语单词
月经几天后可以同房
龙岩旅游
湖南有哪些旅游景点