自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为新手机怎么导入旧手机上的资料?
2026-04-23 02:40:50
首先打开克隆应用,点击“这是新手机”,选择“Android”,进入新手机二维码界面,打开旧手机的克隆应用,点击“这是旧手机”,点击“始终允许”,扫描新手机上出现的二维码,根据提示进行操作即可。
相关推荐
华为旧手机的东西怎么导入新手机
阅读量:48
华为新手机如何导入旧手机数据
阅读量:37
怎么把华为旧手机数据导入新手机
阅读量:134
华为旧手机导入新手机
阅读量:133
华为手机如何将旧手机数据导入新手机
阅读量:72
猜你喜欢
溶脂针怎么打
有多少爱可以重来电视剧
字体下载后怎么安装
q币怎么送人
手机时间不准怎么办
石灰岩的特点
延安旅游
电子版手抄报怎么做
ios10怎么样
u盘隐藏文件怎么显示
猜你喜欢
孕妇感冒发烧了怎么办
湖南城市学院怎么样
魔女之家攻略
淮北旅游
dnf怎么截图
苹果手机进水怎么处理
苏州三山岛旅游攻略
湄江风景区
蛋糕油可以用什么代替
普田燃气灶怎么样