自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
178彩票怎么卸载
2026-04-22 21:14:38
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置中点击应用和通知;
3、在通知界面点击应用管理;
4、在应用管理界面找到标题APP并点击进入详情,在详情界面就可以看到左上侧的卸载,点击卸载就可以了。
相关推荐
酷狗音乐播放器怎么找相似歌曲
阅读量:170
怎么在桔多多查看还款指南
阅读量:150
福田萨普汽车灯光的调节方法
阅读量:172
上海移动礼包怎么兑换
阅读量:38
今日头条app怎么设置极省流量
阅读量:63
猜你喜欢
双轨制是什么意思
金钻的养殖方法和注意事项
社会是什么
blank是什么意思
气短是什么原因
鲭鱼是什么鱼
300多分能上什么大学
年利率是什么意思
结婚登记需要什么
运动会投稿
猜你喜欢
cscd是什么意思
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
浑浑噩噩是什么意思
negative什么意思
什么是反骨
荷花象征着什么
雾霾是什么
什么茶叶好喝
immediately是什么意思
光标是什么