自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机开启原子隐私系统教程介绍
2026-04-22 17:44:22
1、在桌面最下方的常驻软件往左滑动,将隐私密码输入进去或是验证指纹,选择绿色的锁状图标即可进入。
2、选择最下方的加号,将应用添加到原子隐私系统中。
相关推荐
如何使用OriginOS Ocean原子隐私系统
阅读量:169
原子隐私系统怎么打开
阅读量:174
vivo手机怎么开启原子隐私系统
阅读量:20
原子隐私系统怎么关闭
阅读量:69
vivo手机怎么打开原子隐私系统
阅读量:53
猜你喜欢
音序是什么意思
宇字五行属什么
高兴的反义词是什么
欧根纱是什么面料
属鸡的和什么属相最配
漆皮是什么皮
本科一批和本科二批是什么意思
什么时候最容易受孕
什么叫因数
什么的石级
猜你喜欢
多事之秋是什么意思
ba是什么意思
断片是什么意思
吃大蒜有什么好处
什么是质数
水货是什么意思
楔形是什么形状
号外什么意思
then是什么意思
laugh是什么意思