自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米主题壁纸的应用模块铃声在哪里
2026-04-22 08:45:33
1、
主题壁纸
我们首先打开败盲手机上的主题壁纸
2、
设置
在主题壁纸的主页中找到右下角的(我的)再点击右上角的设置
3、
应用铃声模块
这样就可以看到应用叮财艺主题时同时应用铃声爱瞧模块了
相关推荐
小米手机怎么设置小米画报的壁纸更换频率
阅读量:72
小米手机如何设置壁纸轮播
阅读量:72
小米音效设置打不开
阅读量:113
小米手机怎么设置动态屏保
阅读量:148
小米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:96
猜你喜欢
什么是月子病
吃苹果有什么好处
法令纹是什么
bcm是什么意思
mro是什么意思
jb是什么意思
执业资格是什么
椭圆形脸适合什么发型
4月10日是什么星座
人民币是什么材料做的
猜你喜欢
mooe是什么意思
什么是论据
狼狈是什么意思
阿胶是什么
武侯祠在什么地方
felt是什么意思
人为什么会晕车
白露是什么意思
妈妈的爱像什么
勤王是什么意思