自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何打开usb调试开关
2026-04-23 03:38:54
1、
连续点击版本号
在关于手机内连续点击版本号。
2、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
3、
点击开发人员选项
选择下方的开发人员选项。
4、
开启USB调试
将USB调试功能打开即可。
相关推荐
华为手机如何开启USB调试模式
阅读量:52
华为手机怎么打开usb调试开关
阅读量:159
华为手机usb怎么打开
阅读量:149
华为手机如何开启usb调试?
阅读量:180
华为荣耀手机怎么打开手机的USB调试
阅读量:140
猜你喜欢
失眠了怎么办
怀孕了怎么办
昱怎么读音
羊排怎么做
结婚请柬怎么写
植物医生护肤品怎么样
头发为什么会分叉
电脑风扇声音大怎么办
韭菜盒子的做法
簋怎么读
猜你喜欢
zip文件怎么打开
ao3怎么调成中文
砗磲怎么读
我的世界龙蛋怎么拿
春天用英语怎么说
act怎么读
菁怎么读
怎么瘦屁股
晕车怎么缓解
石榴怎么做好吃