自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的购买记录怎样删除?
2026-04-27 08:31:26
1、打开手机点击进入App Store页面,点击帐户。
2、在帐户页面,点击已购项目。
3、找到已购的项目,向左滑动项目。
4、点击隐藏,这样就删除记录成功。
相关推荐
苹果手机4g突然不能用了怎么办
阅读量:38
苹果购买记录待处理不扣款
阅读量:192
奔驰E200L加装导航凯立德地图手写功能升级做法
阅读量:43
苹果充值说已购买项目怎么办
阅读量:35
苹果手机怎么设置语音使用音调变化功能
阅读量:98
猜你喜欢
红烧秋刀鱼
转运竹怎么水养
张若虚简介
减肥食物热量表
溶脂减肥需要多少钱
幽城幻剑录攻略
手游攻略
冬虫夏草怎么食用
地下城堡2攻略
崇明岛攻略
猜你喜欢
机械图纸怎么看
减肥广场舞
史莱姆牧场怎么下载
合同印花税怎么算
浙江乌镇旅游攻略
三亚美食攻略
晚餐吃什么可以减肥
贡嘎山旅游攻略
怎么给拼音加声调
牛仔衬衫怎么搭配