自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机键盘怎么恢复原状
2026-04-23 09:03:08
1、
点击其他设置
选择手机的其他设置选项。
2、
点击键盘与输入法
选择下方的键盘与输入法选项。
3、
点击当前输入法
选择手机当前的输入法。
4、
点击恢复默认设置
选择下方的恢复默认设置即可。
相关推荐
手机按键怎么设置
阅读量:172
oppo手机键盘大小怎么调整
阅读量:98
手机输入键盘不见了怎么办
阅读量:168
手机键盘不见了怎么弄回来
阅读量:164
手机键盘怎么恢复原状
阅读量:177
猜你喜欢
网络与新媒体专业学什么
什么是倒数
乐不思蜀是什么生肖
dha宝宝什么时候吃最好
cool是什么意思
痛经是什么原因导致的
baby什么意思
yy是什么
脚踝肿是什么原因
95528是什么电话号码
猜你喜欢
大产权房是什么意思
血友病是什么病
什么的微笑
阳性是什么意思
钰是什么意思
结节是什么
海鲜不能和什么一起吃
日立什么字
纳米是什么
清道夫是什么意思