自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何推荐好友给别人
2026-04-21 16:57:30
1、在qq好友界面, 选择要推荐的好友,点击进入。
2、在qq好友信息界面,点击右上角的设置。
3、在好友设置界面,点击下面的推荐该联系人。
4、最后在弹出的菜单里,点击好友即可。
相关推荐
QQ怎样推荐好友
阅读量:194
QQ如何开启推荐可能认识的人
阅读量:51
手机qq推荐好友功能在哪
阅读量:114
手机QQ怎么推荐好友给别人
阅读量:26
QQ怎么把好友推荐给别人
阅读量:64
猜你喜欢
红箭鱼怎么分公母
如何修身养性
可是亲爱的你怎么不在我身边
温州哪里好玩
大亚湾旅游
云南哪里好玩
哪里有我的家
u盘如何加密
ppt怎么转换成word
如何注册微博账号
猜你喜欢
雪茄烟怎么抽
电脑如何连接投影仪
猫和路由器
如何冥想
上海市旅游局
斑马旅游
冰点还原怎么卸载
大方旅游官网
锦江旅游
人死后会去哪里