自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch闹钟怎么设置只震动没铃声
2026-04-28 00:41:23
1、
点击添加闹钟
进入苹果手表的闹钟,点击下方的添加闹钟。
2、
点击设定
选择好时间后,点击设定。
3、
打开静音模式
从手表底部边缘向上轻扫,打开控制中心,启用静音模式。
相关推荐
Apple Watch怎么设置闹钟
阅读量:51
苹果watch微信来了没有提示
阅读量:67
苹果手表怎么改名字
阅读量:179
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:50
苹果手表表带怎么拆
阅读量:85
猜你喜欢
落枕了怎么快速好起来
小学生怎么瘦腿
股票怎么玩
干咳怎么回事
摩托车怎么开
睛怎么组词
槟榔怎么吃
尿分叉是怎么回事
颤怎么读
巍怎么读
猜你喜欢
纽贝滋奶粉怎么样
李雪健说话怎么回事
晒伤了怎么办
涪陵怎么读
套内面积怎么算
风湿病怎么治疗
微信怎么发说说
robot怎么读
胃胀气打嗝怎么办
公务员怎么考