自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件屏蔽送礼消息设置在哪里关闭
2026-04-26 10:01:05
1、第一步
打开KK软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【屏蔽送礼消息开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
怎么启用KK直播屏蔽送礼消息
阅读量:127
如何开启KK直播屏蔽送礼消息
阅读量:40
KK软件屏蔽系统消息设置在哪里打开
阅读量:141
怎么停用KK直播屏蔽送礼消息
阅读量:94
KK直播如何开启屏蔽送礼消息
阅读量:42
猜你喜欢
雪佛兰爱唯欧怎么样
没有声音是怎么回事
我们的生活多么幸福
生活家电
精彩好生活
min是什么意思
u盘无法读取怎么办
滑档是什么意思
行政职务怎么填
如何写好简历
猜你喜欢
安徽审计职业学院怎么样
支原体阳性是什么意思
如何投稿
长筒靴怎么搭配
如何做贺卡
火星生活
玉田生活网
乔丹运动鞋怎么样
研究生修真生活录
关于生活的图片