自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦开启同好DNA功能怎么操作
2026-04-23 10:16:44
1、第一步
打开大麦,点击个人中心右上角的【设置】。
2、第二步
在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、第三步
在打开的页面中找到【同好DNA功能】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
大麦怎么开启推荐功能?
阅读量:182
大麦App怎么设置同好dna功能
阅读量:151
如何在大麦APP查找有共同爱好的朋友
阅读量:46
大麦怎么开启同城DNA功能
阅读量:171
大麦怎么开启同城DNA功能
阅读量:69
猜你喜欢
香菇的做法大全
怎么办理港澳通行证
怎样炖牛肉又烂又好吃
贝瓦儿歌大全100首
瘦肉怎么做好吃
小孩头上长虱子怎么办
脱机工作怎么解除
黄动漫大全
工作周报怎么写
藕怎么做好吃
猜你喜欢
橙子怎么剥皮
面瘫治疗方法
酷狗怎么k歌
河蟹怎么保存
大白菜怎么做好吃
玫瑰花种子种植方法
子宫腺肌症怎么治疗
动画大全
避孕的方法
软化血管最好方法