自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么查询旧实体卡
2026-05-20 07:03:32
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的余额选项。
3、点击上面的旧实体卡查询选项。
4、最后输入卡号与验证码,点击查询选项即可。
相关推荐
如何查看永辉购物卡面值?
阅读量:178
淘宝淘鲜达多余的收货地址怎么删掉
阅读量:114
朴朴购物车怎么一起结算付款
阅读量:116
苏宁易购怎么解绑银行卡
阅读量:176
美团外卖没有支付宝支付选项
阅读量:54
猜你喜欢
女人吃维生素e功效
得到的反义词是什么
平面设计需要学什么
蝴蝶兰的养殖方法
多种维生素片
核辐射是什么
odo是什么意思
无氧运动有哪些项目
wolf什么意思
胡杨林在什么地方
猜你喜欢
志向是什么意思
狗带是什么意思
炎症是什么引起的
启蒙是什么意思
南柯一梦什么意思
养殖技术
bend是什么意思
感光度是什么意思
脚注是什么
初出茅庐是什么意思