自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝扫防疫码加载不出来怎么办
2026-04-23 06:38:48
1、打开支付宝应用中心,点开“健康码”界面。
2、进入国家平台健康码页,点击“立即查看”。
3、点击“您已领取,立即查看”。
4、这样就可以加载出来支付宝扫防疫码了。
相关推荐
Windows11怎么设置显示HDR视频
阅读量:189
如何降低仓库货物占有率
阅读量:121
Cydia是什么?有什么作用?
阅读量:38
眼镜材质解读
阅读量:109
梦幻西游2卡屏问题解决办法
阅读量:20
猜你喜欢
如何设置电脑开机密码
红箭鱼怎么分公母
如何包粽子
大便时出血是怎么回事
夏天适合去哪里旅游
东莞高铁站在哪里
苹果手机丢了怎么锁机
鹿晗是哪里人
丹霞山在哪里
电脑如何截图快捷键
猜你喜欢
如何缩小鼻头
怎么去皱
约会去哪里
唐纸伞妖哪里多
珠海在哪里
如何选购吸尘器
莲子心泡水喝的功效
小学读后感怎么写
龙虎山在哪里
海南有哪些旅游景点