自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么查看系统
2026-04-21 23:12:42
1、打开手机,点击设置。
2、进入设置,打开通用。
3、进入通用,点击“关于本机”选项。
4、查看苹果14搭载的是iOS16系统。
相关推荐
苹果14promax如何关机
阅读量:192
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:71
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:153
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:196
iphone14promax在哪开启home键?
阅读量:40
猜你喜欢
刀削面的做法
岂怎么读
烤冷面的做法
鸡腿做法
鼻屎多是怎么回事
饼干做法
回收站删除的文件怎么恢复
血压高是怎么引起的
烧卖的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
猜你喜欢
基围虾做法
韭菜的做法大全
生菜的做法大全
烨怎么读
南瓜饼的做法大全
怎么戒掉手淫
腌鱼的做法
小黄鱼的做法
椰蓉馅的做法
芒果tv怎么关闭自动续费