自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K米软件中怎么清除缓存内容?
2026-04-23 08:39:16
1、第一步,进入手机上的K米软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击下面的清除缓存选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击确认选项,即可清除缓存内容。
相关推荐
瞩目软件中怎么清除缓存内容?
阅读量:186
拾柒软件中怎么清除缓存内容?
阅读量:170
咕咚软件中怎么清除缓存内容?
阅读量:166
纸条软件中怎么清除缓存内容?
阅读量:122
海南航空软件中怎么清除缓存内容?
阅读量:175
猜你喜欢
nfc功能是什么
电销是什么
出柜是什么意思
教师节送什么
朋友结婚送什么礼物好
d是什么单位
服务密码是什么
扩词是什么意思
冲煞是什么意思
拷贝是什么意思
猜你喜欢
try是什么意思
毒龙是什么
叠拼别墅什么意思
9527是什么意思
brown是什么颜色
脖子后面有痣代表什么
tds是什么意思
钰是什么意思
嗜睡是什么意思
到付是什么意思