自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝新闻app预约怎么取消
2026-04-24 05:51:59
1、打开中国蓝新闻app我的页,点击“我的预约”图标。
2、进入到我的预约列表,点击右上角“编辑”图标。
3、选择预约节目,点击“删除”图标,即可取消节目预约。
相关推荐
中国蓝新闻app怎么反馈意见或建议?
阅读量:196
中国蓝新闻app怎么预约直播
阅读量:111
中国蓝新闻app怎么将正文字体大小设置成大号
阅读量:31
怎么订阅中国蓝新闻app电视栏目?
阅读量:79
中国蓝新闻如何设置字体大小
阅读量:194
猜你喜欢
风吹草低见牛羊的意思
旬刊是什么意思
秋夕古诗的意思
着相了是什么意思
矜持不苟的意思是什么
我的世界皮革有什么用
万籁俱寂是什么意思
三国鼎立的意思
dnf散打用什么武器
股市熔断是什么意思啊
猜你喜欢
家用电烤箱什么牌子好
rachel什么意思
李宗瑞用的什么药
什么是食品生物技术
条例属于什么
开飞机是什么意思
房地产泡沫是什么意思
着相了是什么意思
reits什么意思
湖北十堰有什么大学