自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有章读书app如何清除软件缓存?
2026-04-22 00:46:44
1、打开有章读书app后,点击【我的】按钮。
2、在我的页面,找到【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【清除缓存】栏目。
4、在清除应用缓存窗口,点击【确定】按钮。
相关推荐
红袖读书APP如何清除其他缓存?
阅读量:28
有章阅读app怎样清除缓存?
阅读量:42
十点读书APP如何清除缓存?
阅读量:145
有章读书app如何给软件评分?
阅读量:80
起点读书APP清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
做梦掉牙怎么回事
心得怎么写
腿肿是怎么回事
蜜蜡是怎么形成的
恐龙怎么灭绝的
cheese怎么读
佛手怎么吃
微信图片过期怎么恢复
微信公众号怎么申请
笛梵洗发水怎么样
猜你喜欢
word怎么分页
怎么能长高
申请怎么写
雪是怎么形成的
肚子胀怎么回事
小孩牙齿痛怎么办
怎么避孕
眼药水怎么滴
怎么练肺活量
月经不来怎么办