自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上怎么领取电子公交卡?
2026-04-21 19:47:20
1、首先打开手机进入支付宝,点击更多的选项。
2、点击全部应用里面的交通出行。
3、选择 乘坐公交的选项。
4、之后,选择本地的地址公交卡,点击开通。
5、最后,点击同意协议领卡。
相关推荐
曹格的儿子和女儿叫什么
阅读量:77
快看漫画怎么重置密码
阅读量:191
侠隐风云挑战心魔,解锁迎头痛击任务怎么完成?
阅读量:135
天际ZZJ-203榨汁机使用说明书
阅读量:89
迅雷9断网如何解决
阅读量:109
猜你喜欢
眼屎多怎么回事
网络大全
河南周边旅游景点大全
话题作文题目大全
体寒的人怎么减肥
大鳄龟怎么养
列宁简介
720影视大全
免费韩国韩漫大全
脸上有痤疮怎么办
猜你喜欢
读书卡的制作大全
表情图片大全搞笑
儿童水彩画图片大全
葫芦烙画图案大全
微博达人图标怎么点亮
豆渣怎么吃
贵州旅游景点大全
马东锡电影大全
科学手抄报图片大全
大学物理公式大全